Нагревательный элемент состоит из 2 независимо работающих трубок.
Вид: Погружной (мокрый)
Применение и соответствие: для нагрева воды в водонагревателе
Мощность ТЭНа: 1.5
Характеристики
Основные
Бренд:
Ac Electric
Страна производства:
КНР
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Цвет корпуса:
Медный
Гарантийный срок:
12 мес
Код товара: НС-1304643
Элемент нагревательный AC Electric WH-A06-1500
Сравнить
в избранное
Нашли дешевле? Снизим цену
Самовывоз:
15 мая из 1 магазина
Доставка:
Похожие товары
Код: НС-1304639
Элемент нагревательный AC ELECTRIC WH-A19-700
Самовывоз 15 мая
Шнур сетевой с УЗО AC ELECTRIC PC-01
Труба удлинительная дымохода для колонок Turbo 500мм
Клапан предохранительный H95 HFA7-1
Фланец в сборе с ТЭНами 2000W/220V 50Hz WH-20.02 для EWH Centurio IQ 2.0